Экватор лета в Киноцентре

Члены профсоюзных организаций югорского здравоохранения отметили в Киноцентре экватор лета.
 
Кинопоказ для медработников организовала Ханты-Мансийская территориальная организация Профсоюза работников здравоохранения вместе с Югорским кинопрокатом.
 
Летний праздник начался с полезных угощений на свежем воздухе, после чего сотрудники больниц и поликлиник продолжили субботний вечер просмотром российской комедии "Артек: большое путешествие". Картина вышла на экраны страны в апреле этого года и сразу полюбилась зрителям. 
 
Летний кинозал Киноцентра, рассчитаный на 120 мест был полон! Медицинские работники пришли на праздник лета с детьми, близкими и родными.
 
"Спасибо сотрудникам Югорского кинопроката за это лёгкое летнее мероприятие. Столько радостных лиц, эмоций, детских улыбок сегодня, сколько положительных отзывов. Год выдался непростым, коллеги были постоянно на передовой, много и самоотверженно работали. Поэтому культурные мероприятия очень нужны, важны и полезны! Здорово, что есть профсоюзное движение, которое может позаботиться о досуге сотрудников",- рассказала председатель Ханты-Мансийской территориальной организации Профсоюза работников здравоохранения Татьяна Чеченева.