Войти
Киноклуб "Старшее поколение" приглашает на бесплатный показ
Киноклуб "Старшее поколение" приглашает югорчан "серебряного возраста" на бесплатный показ художественного фильма "Брат во всём" История взросления двух братьев-близнецов, изучающих сложную и опасную профессию военных лётчиков приятно удивит даже самого искушённого зрителя. С самого детства братья постоянно рядом. Вместе радуются и огорчаются, преодолевают трудности и невзгоды. Но теперь братья понимают, что своей огромной любовью, заботой и привязанностью мешают друг другу достичь общей мечты — покорить небо. В итоге каждый из них оказывается перед нелёгким выбором, от которого зависит их собственная судьба. 1августа, 15:00, Летний кинозал Югорского кинопроката. Вход свободный!
Киноклуб "Отдыхаем вместе" приглашает на бесплатный показ
А вы знаете о том, что фильмы в Югорском кинопрокате можно смотреть бесплатно? Нужно всего лишь знать расписание работы киноклубов и следить за нашими новостями. Киноклуб "Отдыхаем вместе" приглашает детей и взрослых на бесплатный показ мультфильма "Золушка и тайна волшебного камня". Это сказочная история о принцессе, которая так нуждается в сильном защитнике. Некоторые из них способны сами за себя постоять и, более того, выручить близких из беды. На принца Алекса наложено проклятье, превратившее его в мышь. Золушке предстоит освободить его от злых чар и отправится в незабываемое путешествие вместе со своими обаятельными друзьями. Наш летний кинозал может вместить больше ста зрителей. Места хватит всем! 31 июля, 10:30 Летний кинозал "Золушка и тайна волшебного камня" Вход свободный! До встречи в кино!
Готовимся к Экодиктанту
Жителей автономного округа приглашают пр­инять участие в IV Всероссийском эколо­гическом диктанте. Он пройдет в городах и районах страны с 11 по 26 ноября. Реги­страция уже началась на официальном сайте экодиктант.рус. Участие в мероприятии призвано повысить уровень экологической грамотности сотруд­ников организаций вс­ех отраслей на терри­тории 85 регионов Ро­ссии. Лица экодикданта в этом году: Народный артист Росс­ии, Посол доброй воли детского фонда «ЮН­ИСЕФ» Олег Газманов; Ученый-биолог и изве­стный телеведущий Ни­колай Дроздов; Президент благотвори­тельного фонда «спеш­ите делать добро!» Оксана Фёдорова; Врач-кардиохирург, Президент Общероссийс­кой общественной орг­анизации «Лига здоро­вья нации» Лео Бокер­ия; Народный художник Ро­ссии, академик Росси­йской академии худож­еств Никас Сафронов и другие.
Цифровые лазерные технологии и "обволакивающий звук": девять миллионов рублей получит Югорский кинопрокат на модернизацию кинозала
🎬 Федеральный фонд социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии опубликовал результаты очередного конкурсного отбора организаций, осуществляющих показ национальных фильмов. 🎬 В этом году финансовую помощь от государства получат 49 субъектов с численностью до 500 тысяч жителей. Современным цифровым оборудованием переоснастят 103 организации кинематографии. 🎬 Среди получателей федеральной субсидии и социальный кинозал Югорского кинопроката на 46 мест в Сургуте. 🎬 «Галерея кино» является единственным в муниципалитете кинозалом, полностью адаптированным для зрителей с ограниченными возможностями здоровья. Здесь организуют бесплатные тематические показы для сургутян и жителей близлежащих населенных пунктов. 🎬 Основной репертуар «Галереи кино» — кинофонд отечественного и зарубежного производства. Благодаря выделенным Фондом кино средствам, в социальном кинозале внедрят цифровые лазерные технологии и инновационные технологии так называемого "обволакивающего" звука. 🎬 Переоснащение позволит демонстрировать российские новинки и эксклюзивные фильмы, при этом продолжится показ адаптированных фильмокопий для инвалидов по слуху и зрению. 🎬 Открытие обновлённого социального кинозала в Сургуте запланировано в ноябре.
Экватор лета в Киноцентре
Члены профсоюзных организаций югорского здравоохранения отметили в Киноцентре экватор лета.
 
Кинопоказ для медработников организовала Ханты-Мансийская территориальная организация Профсоюза работников здравоохранения вместе с Югорским кинопрокатом.
 
Летний праздник начался с полезных угощений на свежем воздухе, после чего сотрудники больниц и поликлиник продолжили субботний вечер просмотром российской комедии "Артек: большое путешествие". Картина вышла на экраны страны в апреле этого года и сразу полюбилась зрителям. 
 
Летний кинозал Киноцентра, рассчитаный на 120 мест был полон! Медицинские работники пришли на праздник лета с детьми, близкими и родными.
 
"Спасибо сотрудникам Югорского кинопроката за это лёгкое летнее мероприятие. Столько радостных лиц, эмоций, детских улыбок сегодня, сколько положительных отзывов. Год выдался непростым, коллеги были постоянно на передовой, много и самоотверженно работали. Поэтому культурные мероприятия очень нужны, важны и полезны! Здорово, что есть профсоюзное движение, которое может позаботиться о досуге сотрудников",- рассказала председатель Ханты-Мансийской территориальной организации Профсоюза работников здравоохранения Татьяна Чеченева.
Киноклуб "Старшее поколение" приглашает жителей и гостей окружной столицы на бесплатный показ художественного фильма "Папы".
Премьера кинокартины состоялась в феврале 2022 года и сразу полюбилась зрителями. Папы-это четыре истории, в каждой из которых зритель может узнать себя. Разные характеры, разные отношения, разные судьбы, объединённые темой силы отцовской любви. Ещё один повод сходить к нам, в кино! Киноклубу "Старшее поколение" уже исполнилось 20 лет. За эти годы зрителями "Старшего поколения" стали тысячи югорчан "серебряного возраста". Приходите и Вы на бесплатные показы в Югорский кинопрокат. Каждый понедельник, 11:00 🎟 8(3467) 32-14-20 🎟
Успевайте ловить лето!
Сейчас самая подходящая пора, чтобы ходить в кино! В Ханты-Мансийске Летний кинозал есть только у нас! Всегда рады весёлым и шумным компаниям, семьям с детьми и влюблённым парам. Специалисты Киноцентра уже подготовили репертуар на неделю. В нашем киноменю приключения, мультфильмы, спортивные драмы, семейные комедии, мелодрамы и триллеры. 🎬 Сокровища пиратской бухты 🎬 Крошка 🎬 Белый снег 🎬 Неоновый демон 🎬 Три орешка для золушки 🎬 Тайна парка развлечений 🎬 Любит не любит 🎬 Влюблённые в небо 🎬 Артек. Большое путешествие 🎬 Красная черепаха Любой сеанс в Летнем кинозале всего 150 рублей. 🎟 БИЛЕТЫ 🎟 📱 в кассе 8(3467) 32-14-20 📱 на сайте kinocentr86.ru
День семьи, любви и верности в Киноцентре отметило более ста семей
Кинопоказы в нашем кинотеатре сегодня посетило более ста хантымансийских семей. Югорский кинопрокат вместе со всей страной отметил День семьи, любви и верности! Указом Президента России 8 июля стал официальным праздником. По случаю знаменального события жители и гости окружной столицы могли посетить кинопоказы на площадке Летнего кинозала бесплатно. Перед сеансами югорчане дарили друг другу ромашки - главный символ праздника, общались под музыкальные хиты и смотрели добрые семейные фильмы. Не забывайте! Кинозал под открытым небом работает для вас всё лето. Расписание киносеансов на сайте Югорского кинопроката! Групповые заявки по номеру 32-14-20. До встречи в кино! 🎟 БИЛЕТЫ 🎟 📱 в кассе 8(3467) 32-14-22 📱 на сайте kinocentr86.ru 8(3467)32-14-20 +7(908)881-82-81 kinocentr86.ru
Бесплатный кинопоказ по случаю Дня семьи, любви и верности
8 июля ровно в полдень Югорский кинопрокат приглашает жителей и гостей окружного центра на показ российской комедии "Моя ужасная сестра". Приходите с родными и любимыми, проведите самый романтичный День семьи, любви и верности в Киноцентре. 8 июля синоптики обещают по-настоящему летнюю погоду, почти + 30 градусов. Показ состоится в нашем Летнем кинозале. Отличное настроение гарантируем! "Моя ужасная сестра" 8 июля, 12:00, Летний кинозал! До встречи в кино!
Более 2 500  тысяч юных зрителей посетило кинотеатр в июне
Более двух с половиной тысяч юных хантымансийцев посетило киносеансы в Югорском кинопрокате в июне. Сотрудники кинотеатра подводят итоги первой летней киносмены. В первый летний месяц воспитанникам пришкольных лагерей показали порядка двадцати фильмов и мультфильмов. Больше всего зрительских симпатий получили кинокартины "Пушистые спасатели", "Отряд Таганок", " Артек. Большое путешествие", "Нефутбол", "Мой волк". Состоялось почти 100 киносенсов! "Лето это долгожданная пора для нас. Кинотеатр переходит на особый режим работы. Мы запустили сезон кинопоказов в летнем кинозале, который активно посещают семьи, молодёжь и конечно же, дети. А это наша любимая целевая аудитория. Летний репертуар мы формируем исходя из их предпочтений. Много детского смеха, эмоций, положительных отзывов нас окружает всё лето. А это дорогого стоит!",— поделилась заместитель директора Югорского кинопроката Ольга Кислова. 1 июля в кинотеатре открылась вторая киносмена. Югорский кинопрокат приглашает воспитанников летних лагерей в мир большого кино. Пишите! Звоните! 🎟 ЗАЯВКИ 🎟 📱касса 8(3467) 32-14-22 📱отдел показов 32-14-20 📱сайт kinocentr86.ru
Показать еще